- Artikel-Nr.: 298377
Produktinformationen "Wandboard Vino"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Aufbauhinweise: | Dübel und Schrauben sind nicht im Lieferumfang enthalten. |
| productSafetyAddress: | Harthaer Straße 30 04720 Döbeln |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | HTI Germany GmbH | Harthaer Straße 30, 04720 Döbeln, Deutschland | Germany@hti-line.de |
| productSafetyPhone: | +49 (0) 3431 6064831 |
| productSafetyName: | HTI Germany GmbH |
| productSafetyEmail: | Germany@hti-line.de |
| Sonstiges: | vielseitig einsetzbar |
| Besonderheiten: | Wandregal Weinmotiv Hakenleiste |
| Set Typ: | Stück |
| Produktart: | Wandboard |
| Lieferumfang: | 1x Wandboard, ohne Dekoration |
| Anmerkung zum Artikel: | Mit 4 Haken |
| Serie: | Viola |
| Größe: | onesize |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Farbe: | Schwarz, Natur |
| Material: | Metall, MDF |
| Höhe (cm): | 48 cm |
| Anzahl Regalfächer: | 1 |
| Farbhinweis: | Aufgrund der unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Breite (cm): | 35 cm |
| Tiefe (cm): | 12 cm |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Set-Größe (Teile): | 1-teilig |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Maße: | B/H/T 35 x 48 x 12 cm |
Weiterführende Links zu "Wandboard Vino"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Wandboard Vino"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen