- Artikel-Nr.: 298383
Produktinformationen "Wandregal Mirror Viola"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Lieferumfang: | 1x Wandregal, ohne Dekoration |
| productSafetyAddress: | Harthaer Straße 30 04720 Döbeln |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | HTI Germany GmbH | Harthaer Straße 30, 04720 Döbeln, Deutschland | Germany@hti-line.de |
| productSafetyPhone: | +49 (0) 3431 6064831 |
| productSafetyName: | HTI Germany GmbH |
| productSafetyEmail: | Germany@hti-line.de |
| Maße: | B/H/T 50 x 19 x 10 cm |
| Besonderheiten: | Regal mit Spiegel |
| Montageart: | Wandmontage |
| Sonstiges: | keine Angabe |
| Set Typ: | Stück |
| Material: | Metall, MDF, Glas |
| Anmerkung zum Artikel: | Mit Spiegel |
| Aufbauhinweise: | Dübel und Schrauben sind nicht im Lieferumfang enthalten. |
| Serie: | Viola |
| Gewicht: | 1,4 kg |
| Größe: | onesize |
| Länge (cm): | 10 cm |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Set-Größe (Teile): | 1-teilig |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Höhe (cm): | 19 cm |
| Form: | rechteckig |
| Tiefe (cm): | 10 cm |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Farbhinweis: | Aufgrund der unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Breite (cm): | 50 cm |
| Pflegehinweis: | Mit einem weichen, feuchten Tuch abwischen und trocken nachreiben. Keine kratzenden Gegenstände oder ätzende Chemikalien zur Reinigung verwenden. |
| Anzahl Regalfächer: | 2 |
| Produktart: | Wandregal |
| Farbe: | Schwarz, Natur |
| Versandinformation: | Lieferung besteht aus 1 Paket |
Weiterführende Links zu "Wandregal Mirror Viola"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Wandregal Mirror Viola"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen