- Artikel-Nr.: 50009398
Produktinformationen "Vorratsdose "Potatoes", 2900 ml, Keramik, weiß"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | HTI Germany GmbH | Harthaer Straße 30, 04720 Döbeln, Deutschland | Germany@hti-line.de |
| productSafetyPhone: | +49 (0) 3431 6064831 |
| productSafetyName: | HTI Germany GmbH |
| productSafetyEmail: | Germany@hti-line.de |
| Deckelart: | Keramikdeckel |
| Thema: | Essen & trinken, Essen/ Küche |
| Nutzinhalt (Liter): | 2,9 Liter |
| Besonderheiten: | Keramik weiß Landhaus |
| Serie: | Küche Keramik Landhaus |
| Lieferumfang: | 1x Vorratsdose |
| Set Typ: | Stück |
| Breite (cm): | 17,5 cm |
| Größe: | onesize |
| Höhe (cm): | 24,5 cm |
| Durchmesser (cm): | 17,5 cm |
| Länge (cm): | 17,5 cm |
| Produktart: | Vorratsdose |
| Material: | Keramik |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Set-Größe (Teile): | 1-teilig |
| Farbe: | Weiß |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| productSafetyAddress: | Harthaer Straße 30 04720 Döbeln |
Weiterführende Links zu "Vorratsdose "Potatoes", 2900 ml, Keramik, weiß"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Vorratsdose "Potatoes", 2900 ml, Keramik, weiß"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen