- Artikel-Nr.: 50002308
Produktinformationen "Multifunktions-Küchen-Set, 5-tlg., Kunststoff"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Größe: | onesize |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Farbe: | Weiß |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Material: | Kunststoff |
| Produktart: | Rührschüssel |
| Höhe (cm): | 12,5 cm |
| Set-Größe (Teile): | 5-teilig |
| Durchmesser (cm): | 26 cm |
| Breite (cm): | 26 cm |
| Länge (cm): | 26 cm |
| Set Typ: | Set |
| Lieferumfang: | 1 Schüssel, 2 Siebe, 1 Zitronenpresse mit Ausgießer |
| Besonderheiten: | Salatschüssel Servierschüssel Sieb Zitronenpresse |
Weiterführende Links zu "Multifunktions-Küchen-Set, 5-tlg., Kunststoff"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Multifunktions-Küchen-Set, 5-tlg., Kunststoff"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen