- Artikel-Nr.: 50004116
Produktinformationen "Flachmann Simon Hartkunststoff mit Kunstleder verk"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Tiefe (cm): | 2,4 cm |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | HTI Germany GmbH | Harthaer Straße 30, 04720 Döbeln, Deutschland | Germany@hti-line.de |
| productSafetyPhone: | +49 (0) 3431 6064831 |
| productSafetyName: | HTI Germany GmbH |
| productSafetyEmail: | Germany@hti-line.de |
| Material: | Hartkunststoff |
| Serie: | Echter Kerl Flachmann |
| Ausstattung: | Kunstlederverkleidung mit Prägung |
| Besonderheiten: | Männer Trinkflasche mit Kunstleder |
| Spülmaschinenfest: | nicht spülmaschinengeeignet |
| Eigenschaften: | Nur für Kaltgetränke |
| Set Typ: | Stück |
| Lieferumfang: | 1 Flachmann |
| Nutzinhalt (Liter): | 0,125 Liter |
| Größe: | onesize |
| Durchmesser (cm): | 2,4 cm |
| Verschlussart: | Schraubverschluss |
| Produktart: | Flachmann |
| Hitzebeständig: | Nein |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Höhe (cm): | 11,1 cm |
| Farbe: | Braun |
| Breite (cm): | 9,5 cm |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Set-Größe (Teile): | 1-teilig |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| productSafetyAddress: | Harthaer Straße 30 04720 Döbeln |
Weiterführende Links zu "Flachmann Simon Hartkunststoff mit Kunstleder verk"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Flachmann Simon Hartkunststoff mit Kunstleder verk"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen