- Artikel-Nr.: 2199727
Produktinformationen "Polyresin Eule mit Glitter, durchscheinend 10,5 x"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Art Leuchtmittel: | LED |
| productSafetyAddress: | Heinrich-Heine-Straße 14 D-08223 Falkenstein/Vogtland, Deutschland |
| productSafetyPhone: | +49 3745 74 42 57 |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | SIGRO GmbH | Heinrich-Heine-Straße 14 · 08223 Falkenstein/Vogtland, Deutschland | info@sigro.com |
| productSafetyName: | SIGRO GmbH |
| productSafetyEmail: | info@sigro.com |
| WEEE Registration Number: | 24470835 |
| EAR_Marke: | SIGRO |
| Geräteart laut ElektroG: | Kleingeräte, die in privaten Haushalten genutzt werden können |
| Besonderheiten: | Dekofigur |
| Set Typ: | Stück |
| Lieferumfang: | 1 Dekofigur |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Größe: | onesize |
| Energieeffizienzklasse: | nicht relevant |
| Material: | Polyresin |
| Warnhinweis: | Achtung! Benutzung nur unter unmittelbarer Aufsicht von Erwachsenen. |
| Länge (cm): | 10,5 cm |
| Höhe (cm): | 17 cm |
| Farbe: | Braun |
| Breite (cm): | 9 cm |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Produktart: | Dekofigur |
| Set-Größe (Teile): | 1-teilig |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Maße: | L/B/H 10,5 x 9 x 17 cm |
Weiterführende Links zu "Polyresin Eule mit Glitter, durchscheinend 10,5 x"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Polyresin Eule mit Glitter, durchscheinend 10,5 x"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen