- Artikel-Nr.: 2202894
Produktinformationen "2er Set Ofenhandschuh und Topflappen"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Produktart: | Topflappen |
| productSafetyAddress: | Jakob Kaiser Str. 12 D-47877 Willich |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | HATEX As GmbH & Co. KG | Jakob Kaiser Str. 12, 47877 Willich, Deutschland | caner@hatex24.de |
| productSafetyPhone: | 02154 47026621 |
| productSafetyName: | HATEX As GmbH & Co. KG |
| productSafetyEmail: | caner@hatex24.de |
| Serie: | Topflappen |
| Lieferumfang: | 1x Ofenhandschuh und 1x Topflappen |
| Set Typ: | Set |
| Größe: | Onesize |
| Größe: | onesize |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Material: | Baumwolle |
| Länge (cm): | 32 cm |
| Breite (cm): | 18 cm |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Set-Größe (Teile): | 2-teilig |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Maße: | Ofenhandschuh 32 x 18 cm, Topflappen 18 x 18 cm |
Weiterführende Links zu "2er Set Ofenhandschuh und Topflappen"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "2er Set Ofenhandschuh und Topflappen"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen