- Artikel-Nr.: 50012447
Produktinformationen "Möbeltresor Malin sonoma"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Montageart: | Lieferung zerlegt zur Selbstmontage |
| productSafetyAddress: | Harthaer Straße 30 04720 Döbeln |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | HTI Germany GmbH | Harthaer Straße 30, 04720 Döbeln, Deutschland | Germany@hti-line.de |
| productSafetyPhone: | +49 (0) 3431 6064831 |
| productSafetyName: | HTI Germany GmbH |
| productSafetyEmail: | Germany@hti-line.de |
| Besonderheiten: | Möbeltresor mit Schlüssel |
| Produktart: | Zimmersafe |
| Lieferumfang: | 1 Zimmersafe |
| Maße: | B/H/T 34 x 34 x 29 cm |
| Verschlussart: | Schließsystem mit Schlüssel |
| Set Typ: | Stück |
| Serie: | Malin |
| Belastbar bis: | 20 kg |
| Größe: | onesize |
| Gewicht: | 4 kg |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Farbe: | Sonoma |
| Höhe (cm): | 34 cm |
| Material: | Spanplatte |
| Länge (cm): | 29 cm |
| Tiefe (cm): | 29 cm |
| Breite (cm): | 34 cm |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Set-Größe (Teile): | 1-teilig |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Versandinformation: | Lieferung besteht aus 1 Paket |
Weiterführende Links zu "Möbeltresor Malin sonoma"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Möbeltresor Malin sonoma"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen