- Artikel-Nr.: 50013699
Produktinformationen "Blumenkübelset Nessa, Barrel, 3teilig, braun"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Besonderheiten: | Pflanzschale Kunststoff |
| Länge (cm): | 57 cm, 52 cm, 39,5 cm |
| Versandinformation: | Lieferung besteht aus 1 Paket |
| productSafetyAddress: | Harthaer Straße 30 04720 Döbeln |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | HTI Germany GmbH | Harthaer Straße 30, 04720 Döbeln, Deutschland | Germany@hti-line.de |
| productSafetyPhone: | +49 (0) 3431 6064831 |
| productSafetyName: | HTI Germany GmbH |
| productSafetyEmail: | Germany@hti-line.de |
| Pflanzenart: | keine Angabe |
| Höhe (cm): | 30 cm, 23 cm |
| Breite (cm): | 57 cm, 52 cm, 39,5 cm |
| Maße: | Ø/H 57 x 30 cm, 52 x 30 cm und 39,5 x 23 cm |
| Durchmesser (cm): | 57 cm, 52 cm und 39,5 cm |
| Größe: | onesize |
| Montageart: | Lieferung erfolgt zusammengebaut |
| Set Typ: | Set |
| Gewicht: | 3,1 kg |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Produktart: | Blumenkübel |
| Farbe: | Braun |
| Material: | Kunststoff |
| Set-Größe (Teile): | 3-teilig |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Lieferumfang: | 3 Pflanzkübel in verschiedenen Größen |
Weiterführende Links zu "Blumenkübelset Nessa, Barrel, 3teilig, braun"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Blumenkübelset Nessa, Barrel, 3teilig, braun"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
NEU
Zuletzt angesehen