- Artikel-Nr.: 2223389
Produktinformationen "Klappbett mit Rädern Edna grau"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Länge (cm): | 190 cm |
| Maße: | B/H/T 70 x 40 x 190 cm |
| Liegehöhe: | 33 cm |
| Versandinformation: | Lieferung besteht aus 1 Paket |
| Besonderheiten: | Klappbett Feldbett Karpfenliege |
| Produktart: | Gästebett |
| Lieferumfang: | 1 Gästebett |
| productSafetyAddress: | Harthaer Straße 30 04720 Döbeln |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | HTI Germany GmbH | Harthaer Straße 30, 04720 Döbeln, Deutschland | Germany@hti-line.de |
| productSafetyPhone: | +49 (0) 3431 6064831 |
| productSafetyName: | HTI Germany GmbH |
| productSafetyEmail: | Germany@hti-line.de |
| Montageart: | Lieferung erfolgt zusammengebaut |
| Set Typ: | Stück |
| Tiefe (cm): | 190 cm |
| Sitzhöhe: | 33 cm |
| Größe: | onesize |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Material: | Leinen |
| Gewicht: | 15 kg |
| Belastbar bis: | 100 kg |
| Breite (cm): | 70 cm |
| Material Bezugsstoff: | 100% Leinen |
| Material Polsterung: | Schaumstoff |
| Höhe (cm): | 40 cm |
| Farbe: | Grau |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Set-Größe (Teile): | 1-teilig |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Serie: | Faltbett |
Weiterführende Links zu "Klappbett mit Rädern Edna grau"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Klappbett mit Rädern Edna grau"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
NEU
Zuletzt angesehen