- Artikel-Nr.: 2206344
Produktinformationen "Vierkantreibe GRATO"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Höhe (cm): | 24,5 cm |
| Serie: | Grato |
| Versandinformation: | Lieferung besteht aus 1 Paket |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | GEFU GmbH | Braukweg 28, 59889 Eslohe, Deutschland | info@gefu.com |
| productSafetyName: | GEFU GmbH |
| productSafetyEmail: | info@gefu.com |
| productSafetyAddress: | Braukweg 28, 59889 Eslohe |
| Set Typ: | Stück |
| Lieferumfang: | 1 Reibe |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Länge (cm): | 11 cm |
| Größe: | onesize |
| Pflegehinweis: | spülmaschinengeeignet |
| Produktart: | Reibe |
| Breite (cm): | 11 cm |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Farbe: | Silber |
| Material: | Edelstahl |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Set-Größe (Teile): | 1-teilig |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Maße: | L/B/H 11 x 11 x 24,5 cm |
Weiterführende Links zu "Vierkantreibe GRATO"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Vierkantreibe GRATO"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen