- Artikel-Nr.: 2206322
Produktinformationen "Sparschäler Peeler Grün"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Breite (cm): | 2 cm |
| Maße: | L/B/H 16,5 x 1 x 2 cm |
| productSafetyAddress: | Schmiedgasse 57 6438 Ibach |
| productSafetyName: | Victorinox AG |
| productSafetyEmail: | info@victorinox.com |
| Besonderheiten: | Gemüseschäler |
| Set Typ: | Stück |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Lieferumfang: | 1 Sparschäler |
| Warnhinweis: | Achtung! Benutzung nur unter unmittelbarer Aufsicht von Erwachsenen. |
| Größe: | onesize |
| Länge (cm): | 16,5 cm |
| Farbe: | Grün |
| Pflegehinweis: | spülmaschinengeeignet |
| Produktart: | Sparschäler |
| Material: | Kunststoff |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Set-Größe (Teile): | 1-teilig |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Versandinformation: | Lieferung besteht aus 1 Paket |
Weiterführende Links zu "Sparschäler Peeler Grün"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Sparschäler Peeler Grün"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen