- Artikel-Nr.: 50012910
Der Stuhl Destin mit samtiger Oberfläche in zeitlosem Grau verleiht Ihrem Zuhause modernen... mehr
Produktinformationen "Stuhl Destin Grau"
Der Stuhl Destin mit samtiger Oberfläche in zeitlosem Grau verleiht Ihrem Zuhause modernen Retro-Charme. Er besticht zudem durch seine Sitzschale in leicht eckigem Design mit halbhoher Lehne. Weich gepolstert und mit Armlehnen lässt es sich bequem darauf Platz nehmen. Maße 58 x 73 x 56 cm, Sitzhöhe 46 cm, belastbar bis 120 kg
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Länge (cm): | 56 cm |
| Besonderheiten: | Polsterstuhl Samt |
| Gewicht: | 6 kg je Stuhl |
| Maße: | B/H/T 58 x 73 x 56 cm |
| productSafetyAddress: | Harthaer Straße 30 04720 Döbeln |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | HTI Germany GmbH | Harthaer Straße 30, 04720 Döbeln, Deutschland | Germany@hti-line.de |
| productSafetyPhone: | +49 (0) 3431 6064831 |
| productSafetyName: | HTI Germany GmbH |
| productSafetyEmail: | Germany@hti-line.de |
| Lieferumfang: | 1 Stuhl |
| Serie: | Destin |
| Set Typ: | Stück |
| Montageart: | Lieferung zerlegt zur Selbstmontage |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Tiefe (cm): | 56 cm |
| Sitzhöhe: | 46 cm |
| Größe: | onesize |
| Material: | Polyester |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Set-Größe (Teile): | 1-teilig |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Farbe: | Grau |
| Material Bezugsstoff: | 100% Polyester |
| Breite (cm): | 58 cm |
| Belastbar bis: | 120 kg |
| Gestellfarbe: | Schwarz |
| Gestell aus: | Metall |
| Höhe (cm): | 73 cm |
| Nutzungsbereich: | Nur für den Innenbereich geeignet |
| Produktart: | Stuhl |
| Versandinformation: | Lieferung besteht aus 1 Paket |
Weiterführende Links zu "Stuhl Destin Grau"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Stuhl Destin Grau"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen