- Artikel-Nr.: 50012607
Produktinformationen "Stuhl Joschka Anthrazit/Grau 2er Set"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Stilrichtung: | Antik |
| Set Typ: | Set |
| Nutzungsbereich: | Innenbereich |
| Oberfläche: | Bezogen |
| Gewicht: | 7 kg pro Stuhl |
| Serie: | Joschka |
| Maße: | B/H/T 62,5 x 81,5 x 55,5 cm, Sitzhöhe 49 cm |
| Tiefe (cm): | 55,5 cm |
| Montageart: | Lieferung zerlegt zur Selbstmontage |
| Belastbar bis: | 120 kg pro Stuhl |
| Besonderheiten: | Esszimmerstuhl Küchenstuhl Wildlederoptik |
| productSafetyEmail: | Germany@hti-line.de |
| productSafetyName: | HTI Germany GmbH |
| productSafetyPhone: | +49 (0) 3431 6064831 |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | HTI Germany GmbH | Harthaer Straße 30, 04720 Döbeln, Deutschland | Germany@hti-line.de |
| productSafetyAddress: | Harthaer Straße 30 04720 Döbeln |
| Höhe (cm): | 81,5 cm |
| Breite (cm): | 62,5 cm |
| Größe: | onesize |
| Material Bezugsstoff: | 100 % Polyester |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Set-Größe (Teile): | 2-teilig |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Material: | Polyester |
| Farbe: | Anthrazit |
| Gestellfarbe: | Schwarz |
| Länge (cm): | 55,5 cm |
| Material Polsterung: | Schaumstoff |
| Gestell aus: | Metall |
| Pflegehinweis: | Mit einem weichen, feuchten Tuch abwischen und trocken nachreiben. Keine kratzenden Gegenstände oder ätzende Chemikalien zur Reinigung verwenden. |
| Sitzhöhe: | 49 cm |
| Produktart: | Esszimmerstuhl |
| Lieferumfang: | 2 Stühle |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Versandinformation: | Lieferung besteht aus 1 Paket |
Weiterführende Links zu "Stuhl Joschka Anthrazit/Grau 2er Set"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Stuhl Joschka Anthrazit/Grau 2er Set"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen