- Artikel-Nr.: 50012871
Produktinformationen "Weihnachtsdeko Kerze und Kirche Natur Weiß"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| WEEE Registration Number: | 59421176 |
| Besonderheiten: | Weihnachtsdeko |
| Lichtfarbe: | Warmweiß |
| Montageart: | Lieferung erfolgt zusammengebaut |
| Geräteart laut ElektroG: | Kleingeräte, die in privaten Haushalten genutzt werden können |
| EAR_Marke: | HTI-Line |
| Anzahl Batterien: | 2x AA (nicht im Lieferumfang enthalten) |
| Lieferumfang: | 1 Leuchtdeko, ohne Batterien |
| Anzahl Lichter: | 6 |
| Maße: | B/H/T 17 x 35 x 14 cm |
| productSafetyEmail: | Germany@hti-line.de |
| productSafetyName: | HTI Germany GmbH |
| productSafetyPhone: | +49 (0) 3431 6064831 |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | HTI Germany GmbH | Harthaer Straße 30, 04720 Döbeln, Deutschland | Germany@hti-line.de |
| productSafetyAddress: | Harthaer Straße 30 04720 Döbeln |
| Set Typ: | Stück |
| Farbe: | Natur, Weiß |
| Größe: | onesize |
| Länge (cm): | 14 cm |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Set-Größe (Teile): | 1-teilig |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Breite (cm): | 17 cm |
| Tiefe (cm): | 14 cm |
| Material: | Sperrholz |
| Höhe (cm): | 35 cm |
| Energieeffizienzklasse: | nicht relevant |
| Anlässe: | Weihnachten |
| Produktart: | Leuchtdeko |
| Batteriebetrieben: | Ja |
| Art Leuchtmittel: | LED |
| Versandinformation: | Lieferung besteht aus 1 Paket |
Weiterführende Links zu "Weihnachtsdeko Kerze und Kirche Natur Weiß"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Weihnachtsdeko Kerze und Kirche Natur Weiß"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen