- Artikel-Nr.: 2222789
Produktinformationen "Sitzgruppe Joschka grau schwarz"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Belastbar bis: | Tisch bis 40 kg, Eckbank bis 300 kg, Stuhl bis 120 kg |
| Stilrichtung: | Retro |
| Serie: | Joschka |
| productSafetyEmail: | Germany@hti-line.de |
| productSafetyName: | HTI Germany GmbH |
| productSafetyPhone: | +49 (0) 3431 6064831 |
| Tischplattenstärke: | 2 cm |
| Lieferumfang: | 1 Esstisch, 1 Eckbank, 2 Stühle |
| Produktart: | Sitzgruppe |
| Maße Tischplatte: | 78 x 78 cm |
| Maße: | Stühle: B/H/T 62,5 x 81,5 x 55,5 cm, Sitzhöhe 50 cm, Sitztiefe 44 cm, Eckbank: B/H/T 130 x 89 x 130 cm, Sitzhöhe 50 cm, Sitztiefe 45 cm, Esstisch: B/H/T 78 x 76 x 78 cm |
| Tiefe (cm): | 130 cm |
| Besonderheiten: | Esstisch Eckbank und Esszimmerstühle |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | HTI Germany GmbH | Harthaer Straße 30, 04720 Döbeln, Deutschland | Germany@hti-line.de |
| productSafetyAddress: | Harthaer Straße 30 04720 Döbeln |
| Versandinformation: | Lieferung erfolgt per Spedition bis Bordsteinkante, Lieferung besteht aus 5 Paketen |
| Set Typ: | Sparpaket |
| Montageart: | Lieferung zerlegt zur Selbstmontage |
| Größe: | onesize |
| Material Bezugsstoff: | 100% Polyester |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Set-Größe (Teile): | 4-teilig |
| Material: | Polyester |
| Breite (cm): | 130 cm |
| Farbe: | Anthrazit |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Gestellfarbe: | Schwarz |
| Gestell aus: | Metall |
| Höhe (cm): | 89 cm |
| Sitztiefe: | 45 cm |
| Länge (cm): | 130 cm |
| Material Tischplatte: | MDF |
| Sitzhöhe: | 50 cm |
| Gewicht: | Tisch 15 kg, Eckbank 16 kg, Stuhl je 7 kg |
Weiterführende Links zu "Sitzgruppe Joschka grau schwarz"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Sitzgruppe Joschka grau schwarz"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen