- Artikel-Nr.: 50012629
Produktinformationen "Bürostuhl Terry mit Kopfstütze Terry Schwarz Netz"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Einsatzbereich: | Hartböden |
| Gewicht: | 8,5 kg |
| Höhe (cm): | 111-121 cm |
| Montageart: | Lieferung zerlegt zur Selbstmontage |
| Sitzbreite (cm): | 45,8 cm |
| Set Typ: | Stück |
| Lieferumfang: | 1 Drehstuhl |
| Besonderheiten: | Bürostuhl Schreibtischstuhl höhenverstellbar |
| Breite (cm): | 57 cm |
| Maße: | 57 x 111-121 x 60 cm (BxHxT), belastbar bis 120 kg |
| productSafetyEmail: | Germany@hti-line.de |
| productSafetyName: | HTI Germany GmbH |
| productSafetyPhone: | +49 (0) 3431 6064831 |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | HTI Germany GmbH | Harthaer Straße 30, 04720 Döbeln, Deutschland | Germany@hti-line.de |
| productSafetyAddress: | Harthaer Straße 30 04720 Döbeln |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Tiefe (cm): | 60 cm |
| Größe: | onesize |
| Material: | Polyester |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Set-Größe (Teile): | 1-teilig |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Farbe: | Schwarz |
| Material Bezugsstoff: | 100% Polyester |
| Gestellfarbe: | Silber |
| Länge (cm): | 60 cm |
| Belastbar bis: | 120 kg |
| Fußart: | Rollen |
| Höhenverstellbar: | Ja |
| Produktart: | Drehsessel |
| Sitztiefe: | 50 cm |
| Rollenanzahl: | 5 |
| Versandinformation: | Lieferung besteht aus 1 Paket |
Weiterführende Links zu "Bürostuhl Terry mit Kopfstütze Terry Schwarz Netz"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Bürostuhl Terry mit Kopfstütze Terry Schwarz Netz"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen