- Artikel-Nr.: 2222610
Produktinformationen "Stuhl Ashley Rosa"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Maße: | 60 x 74-82 x 57 cm (BxHxT), Sitzhöhe 45-53 cm, Sitzbreite 42 cm, belastbar bis 125 kg |
| Serie: | Ashley |
| Set Typ: | Stück |
| Gewicht: | 6,5 Kg |
| Lieferumfang: | 1 Drehstuhl |
| Sitzhöhe: | 45-53 cm |
| Besonderheiten: | Bürostuhl Schreibtischstuhl 360° drehbar, Stufenlos höhenverstellbar |
| Höhe (cm): | 74-82 cm |
| Montageart: | Lieferung zerlegt zur Selbstmontage |
| Farbe: | Mauve |
| productSafetyEmail: | Germany@hti-line.de |
| productSafetyName: | HTI Germany GmbH |
| productSafetyPhone: | +49 (0) 3431 6064831 |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | HTI Germany GmbH | Harthaer Straße 30, 04720 Döbeln, Deutschland | Germany@hti-line.de |
| productSafetyAddress: | Harthaer Straße 30 04720 Döbeln |
| Belastbar bis: | 125 kg |
| Sitzbreite (cm): | 42 cm |
| Größe: | onesize |
| Material Bezugsstoff: | 100% Polyester |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Set-Größe (Teile): | 1-teilig |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Material: | Polyester |
| Fußart: | Rollen |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Höhenverstellbar: | Ja |
| Rollenanzahl: | 5 |
| Gestellfarbe: | Silber |
| Breite (cm): | 60 cm |
| Produktart: | Drehstuhl |
| Tiefe (cm): | 57 cm |
| Länge (cm): | 57 cm |
| Versandinformation: | Lieferung besteht aus 1 Paket |
Weiterführende Links zu "Stuhl Ashley Rosa"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Stuhl Ashley Rosa"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen