- Artikel-Nr.: 2222363
Produktinformationen "Beetkantenset Nessa Solar,"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Länge pro Stück: | 43,5 cm |
| Lichtfarbe: | Warmweiß |
| Geräteart laut ElektroG: | Kleingeräte, die in privaten Haushalten genutzt werden können |
| EAR_Marke: | HTI-Line |
| Art Stromversorgung: | Solar |
| WEEE Registration Number: | 59421176 |
| Lieferumfang: | 4 Module, davon 1 Modul mit Solarpanel |
| Länge (cm): | 174 cm |
| Set Typ: | Set |
| Maße: | Breite Modul je 43,5 cm, Gesamtlänge 174 cm, Höhe Modul je 29 cm, davon 12 cm Erdspieß |
| productSafetyEmail: | Germany@hti-line.de |
| productSafetyName: | HTI Germany GmbH |
| productSafetyPhone: | +49 (0) 3431 6064831 |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | HTI Germany GmbH | Harthaer Straße 30, 04720 Döbeln, Deutschland | Germany@hti-line.de |
| productSafetyAddress: | Harthaer Straße 30 04720 Döbeln |
| Besonderheiten: | Beetbegrenzung Beetumrandung |
| Serie: | Nessa |
| Größe: | onesize |
| Set-Größe (Teile): | 4-teilig |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Farbe: | Grau |
| Material: | Kunststoff |
| Höhe (cm): | 29 cm |
| Produktart: | Beeteinfassung |
| Breite (cm): | 2,5 cm |
| Nutzungsbereich: | Außenbereich |
| Witterungsbeständig: | Ja |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Montageart: | Lieferung zerlegt zur Selbstmontage |
| Anzahl Lichter: | 1 |
| Versandinformation: | Lieferung besteht aus 1 Paket |
Weiterführende Links zu "Beetkantenset Nessa Solar,"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Beetkantenset Nessa Solar,"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen