- Artikel-Nr.: 50012089
Produktinformationen "Baby Lätzchen BW Frottier Rabbit"
| Größe: | onesize |
| Lieferumfang: | 6 Lätze |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | HTI Germany GmbH | Harthaer Straße 30, 04720 Döbeln, Deutschland | Germany@hti-line.de |
| productSafetyPhone: | +49 (0) 3431 6064831 |
| productSafetyName: | HTI Germany GmbH |
| productSafetyEmail: | Germany@hti-line.de |
| Pflegehinweis: | waschbar bei 60°C, Trocknergeeignet, mit Dunklen Farben waschen |
| Maße: | Länge gesamt mit Halsausschnitt 34 cm |
| Besonderheiten: | Sabberlatz |
| Produktart: | Latz |
| Größe: | Onesize |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Zielgruppe: | Baby (0-2 Jahre) |
| Material: | Baumwolle |
| Warnhinweis: | Achtung! Benutzung nur unter unmittelbarer Aufsicht von Erwachsenen. |
| Breite (cm): | 27 cm |
| Farbe: | Grün |
| Set-Größe (Teile): | 6-teilig |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| productSafetyAddress: | Harthaer Straße 30 04720 Döbeln |
Weiterführende Links zu "Baby Lätzchen BW Frottier Rabbit"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Baby Lätzchen BW Frottier Rabbit"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen