- Artikel-Nr.: 2191933
Produktinformationen "Vorratsglas m. Löffel und Bambusdeckel, 320 ml"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| productSafetyPhone: | +49 9372/98 90 19 |
| productSafetyAddress: | Reifenbergstraße 1 63939 Wörth |
| productSafetyName: | Zeller Present Handels GmbH |
| productSafetyEmail: | kontakt@zeller-shop.de |
| Maße: | Ø 8 x 8,5 cm |
| Thema: | Essen & trinken, Essen/ Küche |
| Lieferumfang: | 1 Glas mit Deckel und Löffel |
| Set Typ: | Stück |
| Gefrierfach geeignet: | Nein |
| Mikrowellengeeignet: | Nein |
| Ofenfest: | Nein |
| Produktart: | Vorratsglas |
| Höhe (cm): | 8,5 cm |
| Größe: | onesize |
| Lebensmittelecht: | Ja |
| Breite (cm): | 8 cm |
| Nutzinhalt (Liter): | 0,32 Liter |
| Deckelart: | Holzdeckel |
| Durchmesser (cm): | 8 cm |
| Farbe: | Transparent |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Material: | Glas |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Set-Größe (Teile): | 1-teilig |
| Form: | Rund |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | Zeller Present Handels GmbH | Reifenbergstraße 1, 63939 Wörth, Deutschland | kontakt@zeller-shop.de |
Weiterführende Links zu "Vorratsglas m. Löffel und Bambusdeckel, 320 ml"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Vorratsglas m. Löffel und Bambusdeckel, 320 ml"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen