- Artikel-Nr.: 298632
Produktinformationen "Insektenhotel Eule Mina silber, natur"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Geeignet für: | Garten |
| productSafetyAddress: | Harthaer Straße 30 04720 Döbeln |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | HTI Germany GmbH | Harthaer Straße 30, 04720 Döbeln, Deutschland | Germany@hti-line.de |
| productSafetyPhone: | +49 (0) 3431 6064831 |
| productSafetyName: | HTI Germany GmbH |
| productSafetyEmail: | Germany@hti-line.de |
| Größe: | 22,5 x 29,5 x 7 cm |
| Gewicht: | keine Angabe |
| Tierart: | Insekten |
| Besonderheiten: | Gartendekoration |
| Set Typ: | Stück |
| Holzart: | Sperrholz |
| Anmerkung zum Artikel: | wertvoller Beitrag zum Artenschutz |
| Serie: | Mina |
| Produktart: | Insektenhotel |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Größe: | onesize |
| Tiefe (cm): | 7 cm |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Set-Größe (Teile): | 1-teilig |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Material: | Holz |
| Breite (cm): | 22,5 cm |
| Länge (cm): | 7 cm |
| Höhe (cm): | 29,5 cm |
| Farbhinweis: | Aufgrund der unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Farbe: | Silber, Natur |
| Wetterbeständig: | ja |
| Montageart: | montiert |
| Nutzungsbereich: | Außenbereich |
| Witterungsbeständig: | Ja |
| Lieferumfang: | 1 Insektenhotel |
Weiterführende Links zu "Insektenhotel Eule Mina silber, natur"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Insektenhotel Eule Mina silber, natur"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
NEU
Zuletzt angesehen