- Artikel-Nr.: 284991
Produktinformationen "Schlafsofa Azaria"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Lieferumfang: | 1 Schlafsofa |
| Liegefläche: | 120 x 184 cm |
| Serie: | Azaria |
| Länge (cm): | 74 cm |
| Tiefe (cm): | 74 cm |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Montageart: | Lieferung zerlegt zur Selbstmontage |
| Versandinformation: | Lieferung erfolgt per Spedition bis Bordsteinkante |
| Set Typ: | Stück |
| Grundfarben: | Beige, Blau, Dunkelgrau, Hellbraun, Hellgrau |
| Schlaffunktion: | Couch Zweisitzer |
| Besonderheiten: | Couch Zweisitzer |
| Maße: | B/H/T 150 x 80 x 74 cm, Sitzhöhe 40 cm, Sitztiefe 55 cm, Liegefläche 120 x 184 cm |
| productSafetyEmail: | Germany@hti-line.de |
| productSafetyName: | HTI Germany GmbH |
| productSafetyPhone: | +49 (0) 3431 6064831 |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | HTI Germany GmbH | Harthaer Straße 30, 04720 Döbeln, Deutschland | Germany@hti-line.de |
| productSafetyAddress: | Harthaer Straße 30 04720 Döbeln |
| Sitztiefe: | 55 cm |
| Größe: | onesize |
| Material Bezugsstoff: | 100% Polyester |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| status: | 8 |
| Set-Größe (Teile): | 1-teilig |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Material: | Polyester |
| Höhe (cm): | 80 cm |
| Versandart: | Speditionen |
| Farbhinweis: | Aufgrund der unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Material Polsterung: | Schaumstoff |
| Sitzhöhe: | 40 cm |
| Anzahl Sitzplätze: | 2 |
| Produktart: | Schlafsofa |
| Breite (cm): | 150 cm |
| Gewicht: | 42 kg |
Weiterführende Links zu "Schlafsofa Azaria"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Schlafsofa Azaria"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen