- Artikel-Nr.: 278682
Produktinformationen "Schlafsofa Campeon3 grau"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Maße Bett: | 98 x 168 cm |
| Höhe (cm): | 78 cm |
| Tiefe (cm): | 83 cm |
| Höhe Füße: | 19,5 cm |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Belastbar bis: | 250 kg |
| Montageart: | Lieferung zerlegt zur Selbstmontage |
| Lieferumfang: | 1 Schlafsofa |
| Set Typ: | Stück |
| Sitzbreite (cm): | 168 cm |
| Besonderheiten: | mit Bettfunktion |
| Füllung: | Schaumstoff |
| Muster: | grafisch |
| Serie: | Campeon |
| productSafetyEmail: | Germany@hti-line.de |
| productSafetyName: | HTI Germany GmbH |
| productSafetyPhone: | +49 (0) 3431 6064831 |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | HTI Germany GmbH | Harthaer Straße 30, 04720 Döbeln, Deutschland | Germany@hti-line.de |
| productSafetyAddress: | Harthaer Straße 30 04720 Döbeln |
| Versandinformation: | Lieferung erfolgt per Spedition bis Bordsteinkante, Lieferung besteht aus 1 Paket |
| Länge (cm): | 83 cm |
| Sitztiefe: | 56 cm |
| Größe: | onesize |
| Farbhinweis: | Aufgrund der unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| status: | 8 |
| Stilrichtung: | Modern |
| Set-Größe (Teile): | 1-teilig |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Grundfarben: | Grau |
| Farbe: | Grau |
| Material Bezugsstoff: | 100% Polyester |
| Gestellfarbe: | Schwarz |
| Sitzhöhe: | 38 cm |
| Material: | Textil |
| Material Polsterung: | Schaumstoff |
| Gestell aus: | Holz |
| Gewicht: | 27 kg |
| Produktart: | Sofa |
| Breite (cm): | 180 cm |
| Material Füße: | Kunststoff |
| Anzahl Sitzplätze: | 3 |
| Maße Korpus: | 100 x 170 cm |
| Maße: | B/T/H 180 x 83 x 78 cm, Liegefläche 98 x 168 cm |
Weiterführende Links zu "Schlafsofa Campeon3 grau"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Schlafsofa Campeon3 grau"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen