- Artikel-Nr.: 50008679
Produktinformationen "Weinregal für 12 Flaschen, Metall verchromt"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Montageart: | Lieferung zerlegt zur Selbstmontage |
| productSafetyAddress: | Harthaer Straße 30 04720 Döbeln |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | HTI Germany GmbH | Harthaer Straße 30, 04720 Döbeln, Deutschland | Germany@hti-line.de |
| productSafetyPhone: | +49 (0) 3431 6064831 |
| productSafetyName: | HTI Germany GmbH |
| productSafetyEmail: | Germany@hti-line.de |
| Maße: | (LxBxH): ca. 25 x 15,5 x 67,5 cm |
| Gewicht: | unbekannt |
| Serie: | Weinregal |
| Lieferumfang: | 1 Weinregal ohne Dekoration |
| Besonderheiten: | Flaschenregal |
| Set Typ: | Stück |
| Produktart: | Weinregal |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Größe: | onesize |
| Tiefe (cm): | 15,5 cm |
| Höhe (cm): | 67,5 cm |
| Anzahl Regalfächer: | 6 |
| Breite (cm): | 15,5 cm |
| Länge (cm): | 25 cm |
| Material: | Metall |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Farbe: | Silber |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Set-Größe (Teile): | 1-teilig |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Versandinformation: | Lieferung besteht aus 1 Paket |
Weiterführende Links zu "Weinregal für 12 Flaschen, Metall verchromt"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Weinregal für 12 Flaschen, Metall verchromt"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen