- Artikel-Nr.: 284142
Produktinformationen "Wandregal Altona 904a"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Grundfarben: | Sonoma, Weiß |
| Versandinformation: | Lieferung besteht aus 1 Paket |
| productSafetyAddress: | Harthaer Straße 30 04720 Döbeln |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | HTI Germany GmbH | Harthaer Straße 30, 04720 Döbeln, Deutschland | Germany@hti-line.de |
| productSafetyPhone: | +49 (0) 3431 6064831 |
| productSafetyName: | HTI Germany GmbH |
| productSafetyEmail: | Germany@hti-line.de |
| Montageart: | Wandmontage |
| Besonderheiten: | Bücherregal CD Regal |
| Set Typ: | Stück |
| Serie: | Altona |
| Lieferumfang: | 1x Wandregal Altona 904a, ohne Dekoration |
| Belastbar bis: | 3 kg |
| Aufbauhinweise: | Schrauben und Dübel zur Wandbefestigung sind nicht im Lieferumfang enthalten. |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Gewicht: | 1 kg |
| Größe: | onesize |
| Länge (cm): | 15 cm |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| status: | 8 |
| Set-Größe (Teile): | 1-teilig |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Höhe (cm): | 15 cm |
| Breite (cm): | 60 cm |
| Tiefe (cm): | 15 cm |
| Farbhinweis: | Aufgrund der unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Material: | MDF |
| Versandart: | DHL Standardpaket |
| Anzahl Regalfächer: | 1 |
| Produktart: | Wandregal |
| Maße: | B/H/T 60 x 15 x 15 cm |
Weiterführende Links zu "Wandregal Altona 904a"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Wandregal Altona 904a"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen