- Artikel-Nr.: 284167
Produktinformationen "Regal Thekla 30126"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Set Typ: | Stück |
| Material: | Holzwerkstoff |
| Lieferumfang: | 1x Regal Thekla, ohne Dekoration |
| Höhe (cm): | 126 cm |
| Gewicht: | 8,5 kg |
| Montageart: | Lieferung zerlegt zur Selbstmontage |
| Serie: | Thekla |
| Nutzungsbereich: | Innenbereich |
| Grundfarben: | Beton, Sonoma, Weiß |
| Besonderheiten: | Standregal mit Metallstreben |
| Maße: | B/H/T 30 x 126 x 30 cm |
| productSafetyEmail: | Germany@hti-line.de |
| productSafetyName: | HTI Germany GmbH |
| productSafetyPhone: | +49 (0) 3431 6064831 |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | HTI Germany GmbH | Harthaer Straße 30, 04720 Döbeln, Deutschland | Germany@hti-line.de |
| productSafetyAddress: | Harthaer Straße 30 04720 Döbeln |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Größe: | onesize |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| status: | 8 |
| Stilrichtung: | Modern |
| Set-Größe (Teile): | 1-teilig |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Breite (cm): | 30 cm |
| Belastbar bis: | 10 kg |
| Tiefe (cm): | 30 cm |
| Pflegehinweis: | Mit einem weichen Lappen oder Schwamm reinigen um Kratzer zu vermeiden |
| Länge (cm): | 30 cm |
| Farbhinweis: | Aufgrund der unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Versandart: | DHL Standardpaket |
| Produktart: | Regal |
| Anzahl Regalfächer: | 4 |
| Versandinformation: | Lieferung besteht aus 1 Paket |
Weiterführende Links zu "Regal Thekla 30126"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Regal Thekla 30126"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen