- Artikel-Nr.: 2220050
Produktinformationen "Couchtisch höhenverstellbar Thekla 10855 weiss"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Größe: | onesize |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Farbe: | Weiß |
| Set-Größe (Teile): | 1-teilig |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Länge (cm): | 55 cm |
| Tiefe (cm): | 55 cm |
| Material: | Spanplatte |
| Höhe (cm): | 46 cm |
| Produktart: | Couchtisch |
| Montageart: | Lieferung zerlegt zur Selbstmontage |
| Breite (cm): | 108 cm |
| Serie: | Thekla |
| Besonderheiten: | Beistelltisch großer Stauraum |
Weiterführende Links zu "Couchtisch höhenverstellbar Thekla 10855 weiss"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Couchtisch höhenverstellbar Thekla 10855 weiss"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen