- Artikel-Nr.: 2220888
Produktinformationen "Blumentisch Celia_06 3er-Set"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Besonderheiten: | Blumenständer Pflanzenhocker |
| Lieferumfang: | 3 Blumenständer in verschiedenen Größen |
| Versandinformation: | Lieferung besteht aus 1 Paket |
| productSafetyAddress: | Harthaer Straße 30 04720 Döbeln |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | HTI Germany GmbH | Harthaer Straße 30, 04720 Döbeln, Deutschland | Germany@hti-line.de |
| productSafetyPhone: | +49 (0) 3431 6064831 |
| productSafetyName: | HTI Germany GmbH |
| productSafetyEmail: | Germany@hti-line.de |
| Set Typ: | Stück |
| Produktart: | Blumentisch |
| Serie: | Celia |
| Motiv: | Ohne |
| Gewicht: | 4 kg |
| Höhe (cm): | 69 cm |
| Größe: | onesize |
| Witterungsbeständig: | Ja |
| Tischform: | rund |
| Länge (cm): | 30 cm |
| Material: | Metall |
| Set-Größe (Teile): | 3-teilig |
| Tiefe (cm): | 30 cm |
| Breite (cm): | 30 cm |
| Durchmesser (cm): | 30 cm |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Form: | Rund |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Maße: | Ø/Höhe 20 cm x 49 cm, 25 cm x 59 cm, 30 cm x 69 cm |
Weiterführende Links zu "Blumentisch Celia_06 3er-Set"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Blumentisch Celia_06 3er-Set"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen