- Artikel-Nr.: 50004135
Produktinformationen "Tisch Set bauchig, gold, 3er Set"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Breite (cm): | 43 cm |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | HTI Germany GmbH | Harthaer Straße 30, 04720 Döbeln, Deutschland | Germany@hti-line.de |
| productSafetyPhone: | +49 (0) 3431 6064831 |
| productSafetyName: | HTI Germany GmbH |
| productSafetyEmail: | Germany@hti-line.de |
| Maße: | klein: Ø 27 cm, Höhe 28 cm, mittel Ø 35 cm, Höhe 35 cm, groß Ø 43 cm, Höhe 38 cm |
| Besonderheiten: | Beistelltisch Metallkorb rund |
| Lieferumfang: | 3 Beistelltische |
| Set Typ: | Set |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Höhe (cm): | 38 cm |
| Tischform: | rund |
| Durchmesser (cm): | 43 cm |
| Größe: | onesize |
| Produktart: | Beistelltisch |
| Länge (cm): | 43 cm |
| Tiefe (cm): | 43 cm |
| Material: | Eisen |
| Set-Größe (Teile): | 3-teilig |
| Farbe: | Gold |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Form: | Rund |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| productSafetyAddress: | Harthaer Straße 30 04720 Döbeln |
Weiterführende Links zu "Tisch Set bauchig, gold, 3er Set"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Tisch Set bauchig, gold, 3er Set"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen