- Artikel-Nr.: 2223063
Produktinformationen "Nachttisch 2er Set Thekla 4050"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| productSafetyAddress: | Harthaer Straße 30 04720 Döbeln |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | HTI Germany GmbH | Harthaer Straße 30, 04720 Döbeln, Deutschland | Germany@hti-line.de |
| productSafetyPhone: | +49 (0) 3431 6064831 |
| productSafetyName: | HTI Germany GmbH |
| productSafetyEmail: | Germany@hti-line.de |
| Maße: | 40 x 50 x 34,3 cm (B/H/T) |
| Lieferumfang: | 2 Nachtkommoden |
| Gewicht: | 15,5 kg |
| Set Typ: | Set |
| Besonderheiten: | Nachttisch Nachtkommode |
| Tiefe (cm): | 34,3 cm |
| Serie: | Thekla |
| Länge (cm): | 34,3 cm |
| Montageart: | Lieferung zerlegt zur Selbstmontage |
| Material Tischplatte: | MDF |
| Größe: | onesize |
| Produktart: | Nachtschrank |
| Anzahl Schubladen: | 1 |
| Material: | Spanplatte |
| Anzahl Regalfächer: | 1 |
| Nutzungsbereich: | Nur für den Innenbereich geeignet |
| Pflegehinweis: | Mit einem weichen, feuchten Tuch abwischen und trocken nachreiben. Keine kratzenden Gegenstände oder ätzende Chemikalien zur Reinigung verwenden. |
| Höhe (cm): | 50 cm |
| Breite (cm): | 40 cm |
| Griff-Material: | Metall |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Set-Größe (Teile): | 2-teilig |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Versandinformation: | Lieferung besteht aus 1 Paket |
Weiterführende Links zu "Nachttisch 2er Set Thekla 4050"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Nachttisch 2er Set Thekla 4050"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen