- Artikel-Nr.: 50009799
Produktinformationen "GARDEROBE Stoffschrank 75X46X160CM DUNKELGRAU"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Höhe (cm): | 160 cm |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | HTI Germany GmbH | Harthaer Straße 30, 04720 Döbeln, Deutschland | Germany@hti-line.de |
| productSafetyPhone: | +49 (0) 3431 6064831 |
| productSafetyName: | HTI Germany GmbH |
| productSafetyEmail: | Germany@hti-line.de |
| Maße: | 75 x 45 x 160 cm |
| Material: | Metall, Vlies |
| Set Typ: | Stück |
| Serie: | Kleiderschrank |
| Lieferumfang: | 1 Kleiderschrank |
| Anmerkung zum Artikel: | Mit Kleiderstange |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Produktart: | Kleiderschrank |
| Tiefe (cm): | 45 cm |
| Größe: | onesize |
| Farbe: | Dunkelgrau |
| Breite (cm): | 75 cm |
| Anzahl Türen: | 2 |
| Aufbauhinweise: | einfache Selbstmontage |
| Anzahl Regalfächer: | 1 |
| Anzahl Schubladen: | 0 |
| Länge (cm): | 45 cm |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Set-Größe (Teile): | 1-teilig |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| productSafetyAddress: | Harthaer Straße 30 04720 Döbeln |
Weiterführende Links zu "GARDEROBE Stoffschrank 75X46X160CM DUNKELGRAU"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "GARDEROBE Stoffschrank 75X46X160CM DUNKELGRAU"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen