- Artikel-Nr.: 50007337
Produktinformationen "Futonbett Vega"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Lattenrost: | nicht im Lieferumfang enthalten |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | HTI Germany GmbH | Harthaer Straße 30, 04720 Döbeln, Deutschland | Germany@hti-line.de |
| productSafetyPhone: | +49 (0) 3431 6064831 |
| productSafetyName: | HTI Germany GmbH |
| productSafetyEmail: | Germany@hti-line.de |
| Sitztiefe: | nicht relevant |
| Serie: | Vega |
| Anzahl Sitzplätze: | nicht relevant |
| Muster: | ohne |
| Gewicht: | keine Angabe |
| Material Bezugsstoff: | Dekorfolie |
| Set-Größe (Teile): | 1 Bettgestell |
| Farbe: | Artisan Eiche/Weiß |
| Liegefläche: | 140 x 200 cm |
| Tiefe (cm): | 204 cm |
| Größe: | onesize |
| Gestell aus: | Holznachbildung |
| Produktart: | Futonbett |
| Liegehöhe: | 35 cm |
| Breite (cm): | 145 cm |
| Montageart: | Lieferung zerlegt zur Selbstmontage |
| Länge (cm): | 204 cm |
| Lieferumfang: | ohne Matratze |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Material: | Holznachbildung |
| Höhe (cm): | 71 cm |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| productSafetyAddress: | Harthaer Straße 30 04720 Döbeln |
Weiterführende Links zu "Futonbett Vega"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Futonbett Vega"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen