- Artikel-Nr.: 50009774
Produktinformationen "LED Tischleuchte, Batterie ca. 26 cm"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Produktart: | Tischlampe |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | HTI Germany GmbH | Harthaer Straße 30, 04720 Döbeln, Deutschland | Germany@hti-line.de |
| productSafetyPhone: | +49 (0) 3431 6064831 |
| productSafetyName: | HTI Germany GmbH |
| productSafetyEmail: | Germany@hti-line.de |
| Besonderheiten: | 3 Helligkeitsstufen warmweiß |
| Lieferumfang: | 1 Tischlampe |
| Art Stromversorgung: | Batteriebetrieben (nicht im Lieferumfang enthalten) |
| Anzahl Batterien: | 3xAAA |
| Set Typ: | Stück |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Größe: | onesize |
| Energieeffizienzklasse: | nicht relevant |
| Höhe (cm): | 26 cm |
| Breite (cm): | 10,5 cm |
| Durchmesser (cm): | 10,5 cm |
| Material: | Kunststoff |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Set-Größe (Teile): | 1-teilig |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| productSafetyAddress: | Harthaer Straße 30 04720 Döbeln |
Weiterführende Links zu "LED Tischleuchte, Batterie ca. 26 cm"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LED Tischleuchte, Batterie ca. 26 cm"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen