- Artikel-Nr.: 2202476
Produktinformationen "Tischleuchte Valencia, weiß ACHTUNG"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Set Typ: | Stück |
| Art Stromversorgung: | Netzstecker |
| productSafetyAddress: | Feldstiege 60 D-48161 Münster |
| productSafetyPhone: | +49 2533 91999-0 |
| productSafetyName: | Werner Voß GmbH Handel & Marketing |
| productSafetyEmail: | info@vossms.de |
| Elektroartikel: | Ja |
| EAR_Marke: | Werner Voß |
| Geräteart laut ElektroG: | Lampen, außer Gasentladungslampen, die in privaten Haushalten genutzt werden können |
| Lieferumfang: | 1 Tischleuchte ohne Leuchtmittel |
| Gestell aus: | Rattan |
| Maße: | 33,5 x 33,5 x 65 cm |
| Serie: | Valencia |
| WEEE Registration Number: | DE 65738936 |
| Art Leuchtmittel: | ohne Leuchtmittel |
| Produktart: | Tischleuchte |
| Größe: | onesize |
| Höhe (cm): | 65 cm |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Set-Größe (Teile): | 1-teilig |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Farbe: | Natur |
| Tiefe (cm): | 33,5 cm |
| Fassung: | E27 |
| Energieeffizienzklasse: | nicht relevant |
| Breite (cm): | 33,5 cm |
| Material: | Leinen |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Anzahl Lichter: | 1 |
| Spannung: | 230 Volt |
| Typ Netzstecker: | EU-Stecker |
Weiterführende Links zu "Tischleuchte Valencia, weiß ACHTUNG"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Tischleuchte Valencia, weiß ACHTUNG"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen