- Artikel-Nr.: 50004322
Produktinformationen "SOLARLAMPE AUF STECKER 7.5X65 CM AMORPHEUS"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Energieeffizienzklasse: | nicht relevant |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | HTI Germany GmbH | Harthaer Straße 30, 04720 Döbeln, Deutschland | Germany@hti-line.de |
| productSafetyPhone: | +49 (0) 3431 6064831 |
| productSafetyName: | HTI Germany GmbH |
| productSafetyEmail: | Germany@hti-line.de |
| Funktionen: | Ein-/Ausschalter |
| Lichtfarbe: | Warmweiß |
| Witterungsbeständig: | nicht frostsicher |
| Produktart: | Solarlampe |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Nutzungsbereich: | Außenbereich |
| Größe: | onesize |
| Länge (cm): | 65 cm |
| Höhe (cm): | 65 cm |
| Durchmesser (cm): | 7,5 cm |
| Breite (cm): | 7,5 cm |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Farbe: | Silber |
| Material: | Edelstahl |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| productSafetyAddress: | Harthaer Straße 30 04720 Döbeln |
Weiterführende Links zu "SOLARLAMPE AUF STECKER 7.5X65 CM AMORPHEUS"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "SOLARLAMPE AUF STECKER 7.5X65 CM AMORPHEUS"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen