- Artikel-Nr.: 2223191
Produktinformationen "Tischgruppe"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Material: | Metall, MDF, PVC |
| Grundfarben: | rot, San Remo, Schwarz, Weiß |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Montageart: | Lieferung zerlegt zur Selbstmontage |
| Lieferumfang: | 1 Tisch, 2 Stühle |
| Set Typ: | Set |
| Nutzungsbereich: | Innenbereich |
| Tischform: | oval |
| Serie: | Merit |
| Besonderheiten: | Essgruppe 1 Tisch 2 Stühle |
| Material Tischplatte: | MDF |
| Thema: | Essen/Küche |
| Maße: | Maße Tisch 80 x 74 x 53 cm, Stuhl je 35 x 74 x 35 cm |
| Versandinformation: | Lieferung besteht aus 2 Paketen |
| productSafetyEmail: | Germany@hti-line.de |
| productSafetyName: | HTI Germany GmbH |
| productSafetyPhone: | +49 (0) 3431 6064831 |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | HTI Germany GmbH | Harthaer Straße 30, 04720 Döbeln, Deutschland | Germany@hti-line.de |
| productSafetyAddress: | Harthaer Straße 30 04720 Döbeln |
| Höhe (cm): | 74 cm |
| Tiefe (cm): | 80 cm |
| Größe: | onesize |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| status: | 8 |
| Stilrichtung: | Modern |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| auspraegung1: | Rot |
| Set-Größe (Teile): | 3-teilig |
| Oberfläche: | Glatt |
| Farbhinweis: | Aufgrund der unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Gestellfarbe: | Silber |
| Gestell aus: | Metall |
| Anzahl Schubladen: | 0 |
| Anzahl Sitzplätze: | 2 |
| Länge (cm): | 80 cm |
| Breite (cm): | 53 cm |
| Produktart: | Tischgruppe |
| Sitztiefe: | 35 cm |
| Gewicht: | 11,7 kg |
Weiterführende Links zu "Tischgruppe"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Tischgruppe"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen