- Artikel-Nr.: 2100000
Produktinformationen "Küchenschrank"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Anzahl Türen: | 3 |
| productSafetyAddress: | Harthaer Straße 30 04720 Döbeln |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | HTI Germany GmbH | Harthaer Straße 30, 04720 Döbeln, Deutschland | Germany@hti-line.de |
| productSafetyPhone: | +49 (0) 3431 6064831 |
| productSafetyName: | HTI Germany GmbH |
| productSafetyEmail: | Germany@hti-line.de |
| Versandinformation: | Lieferung besteht aus 2 Paketen |
| Maße: | B/H/T 80 x 180 x 40 cm |
| Besonderheiten: | Küchenschrank Hochschrank |
| Set Typ: | Stück |
| Montageart: | Lieferung zerlegt zur Selbstmontage |
| Serie: | Blanca |
| Lieferumfang: | 1x Schrank Blanca, ohne Dekoration |
| Belastbar bis: | Schublade 5kg, Arbeitsfläche 20kg, Boden 5kg |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Höhe (cm): | 180 cm |
| Größe: | onesize |
| Länge (cm): | 40 cm |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| status: | 8 |
| Grundfarben: | Weiß |
| Set-Größe (Teile): | 1-teilig |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Tiefe (cm): | 40 cm |
| Anzahl Schubladen: | 3 |
| Farbhinweis: | Aufgrund der unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Pflegehinweis: | Mit einem weichen, feuchten Tuch abwischen und trocken nachreiben. Keine kratzenden Gegenstände oder ätzende Chemikalien zur Reinigung verwenden. |
| Material: | MDF |
| Breite (cm): | 80 cm |
| Produktart: | Schrank |
| Anzahl Regalfächer: | 6 |
| Gewicht: | 51 kg |
Weiterführende Links zu "Küchenschrank"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Küchenschrank"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen