- Artikel-Nr.: 284201
Produktinformationen "Regal Mona"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Set Typ: | Stück |
| Belastbar bis: | 8 kg pro Boden |
| Farbe Absetzungen: | Sonoma |
| Gewicht: | 10,7 kg |
| Gewicht: | 10,7kg |
| Montageart: | Lieferung zerlegt zur Selbstmontage |
| Serie: | Mona |
| Lieferumfang: | 1 Regal ohne Dekoration Inkl. 4 Haken |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Besonderheiten: | Küchenregal Standregal |
| Maße: | B/H/T 60 x 123 x 40 cm |
| productSafetyEmail: | Germany@hti-line.de |
| productSafetyName: | HTI Germany GmbH |
| productSafetyPhone: | +49 (0) 3431 6064831 |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | HTI Germany GmbH | Harthaer Straße 30, 04720 Döbeln, Deutschland | Germany@hti-line.de |
| Höhe (cm): | 123 cm |
| Anzahl Regalfächer: | 4 |
| Größe: | onesize |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| status: | 8 |
| Grundfarben: | Schwarz, Weiß |
| Set-Größe (Teile): | 1-teilig |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Länge (cm): | 40 cm |
| Produktart: | Regal |
| Tiefe (cm): | 40 cm |
| Farbhinweis: | Aufgrund der unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Gestell aus: | Metall |
| Versandart: | DHL Standardpaket |
| Breite (cm): | 60 cm |
| Material: | Spanplatte |
| productSafetyAddress: | Harthaer Straße 30 04720 Döbeln |
Weiterführende Links zu "Regal Mona"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Regal Mona"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen