- Artikel-Nr.: 2220973
Produktinformationen "Bartisch Thekla"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Set Typ: | Stück |
| Grundfarben: | Beton, Weiß |
| Material Tischplatte: | Spanplatte |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Lieferumfang: | 1 Bartisch Thekla, ohne Dekoration |
| Höhe (cm): | 106 cm |
| Montageart: | Lieferung zerlegt zur Selbstmontage |
| Serie: | Thekla |
| Nutzungsbereich: | Innenbereich |
| Tiefe (cm): | 45 cm |
| Besonderheiten: | Küchentisch Wandmontage 2 Regalfächer |
| Maße: | B/H/T 120 x 106 x 45 cm |
| Thema: | Essen/Küche |
| productSafetyEmail: | Germany@hti-line.de |
| productSafetyName: | HTI Germany GmbH |
| productSafetyPhone: | +49 (0) 3431 6064831 |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | HTI Germany GmbH | Harthaer Straße 30, 04720 Döbeln, Deutschland | Germany@hti-line.de |
| Produktart: | Bartisch |
| Tischform: | rechteckig |
| Größe: | onesize |
| Länge (cm): | 45 cm |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| status: | 8 |
| Stilrichtung: | Modern |
| Set-Größe (Teile): | 1-teilig |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Form: | rechteckig |
| Material: | Spanplatte |
| Farbhinweis: | Aufgrund der unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Pflegehinweis: | Mit einem weichen, feuchten Tuch abwischen und trocken nachreiben. Keine kratzenden Gegenstände oder ätzende Chemikalien zur Reinigung verwenden. |
| Gestell aus: | Holz |
| Anzahl Regalfächer: | 2 |
| Anzahl Schubladen: | 0 |
| Breite (cm): | 120 cm |
| Gewicht: | 27 kg |
| productSafetyAddress: | Harthaer Straße 30 04720 Döbeln |
Weiterführende Links zu "Bartisch Thekla"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Bartisch Thekla"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen