- Artikel-Nr.: 268446
Produktinformationen "Barhocker"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Lieferumfang: | 1x Barhocker |
| Höhe (cm): | 96-117 cm |
| Nutzungsbereich: | Nur für den Innenbereich geeignet |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Gewicht: | 7 kg |
| Montageart: | Lieferung zerlegt zur Selbstmontage |
| Material: | Polyester, Metall, Kunststoff |
| Set Typ: | Stück |
| Serie: | Barhocker |
| Länge (cm): | 49 cm |
| Sitzhöhe: | 60-80 cm |
| Besonderheiten: | höhenverstellbar mit Lehne und Fußstütze |
| Maße: | 40 x 96-117 x 49 cm, belastbar bis 90 kg |
| productSafetyEmail: | Germany@hti-line.de |
| productSafetyName: | HTI Germany GmbH |
| productSafetyPhone: | +49 (0) 3431 6064831 |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | HTI Germany GmbH | Harthaer Straße 30, 04720 Döbeln, Deutschland | Germany@hti-line.de |
| productSafetyAddress: | Harthaer Straße 30 04720 Döbeln |
| Tiefe (cm): | 49 cm |
| Produktart: | Barhocker |
| Größe: | onesize |
| Breite (cm): | 40 cm |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| status: | 8 |
| Stilrichtung: | Modern |
| Set-Größe (Teile): | 1-teilig |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Grundfarben: | Grau |
| Farbe: | Grau |
| Material Bezugsstoff: | 100% Polyester |
| Material Polsterung: | Schaumstoff |
| Farbhinweis: | Aufgrund der unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Anzahl Sitzplätze: | 1 |
| Höhenverstellbar: | Ja |
| Gestell aus: | Metall, Kunststoff |
| Sachgebiet: | Sonstige |
| Belastbar bis: | 90 kg |
| Gestellfarbe: | Silber |
| Fußart: | Tellerfuß |
| Versandinformation: | Lieferung besteht aus 1 Paket |
Weiterführende Links zu "Barhocker"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Barhocker"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen