- Artikel-Nr.: 284180
Produktinformationen "Küchenwagen"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Belastbar bis: | Schublade 5 kg, Korb 5 kg, Arbeitsfläche 10 kg |
| Serie: | Blanca |
| Gewicht: | 10kg |
| Montageart: | Lieferung zerlegt zur Selbstmontage |
| Lieferumfang: | 1 Küchenwagen |
| Set Typ: | Stück |
| Gewicht: | keine Angabe |
| Besonderheiten: | Servierwagen Küchenregal |
| Material: | Spanplatte, Metall |
| Maße: | B/H/T 40 x 85 x 40 cm |
| productSafetyEmail: | Germany@hti-line.de |
| productSafetyName: | HTI Germany GmbH |
| productSafetyPhone: | +49 (0) 3431 6064831 |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | HTI Germany GmbH | Harthaer Straße 30, 04720 Döbeln, Deutschland | Germany@hti-line.de |
| productSafetyAddress: | Harthaer Straße 30 04720 Döbeln |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Produktart: | Küchenwagen |
| Größe: | onesize |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| status: | 8 |
| Farbe: | Weiß |
| Grundfarben: | Weiß |
| Set-Größe (Teile): | 1-teilig |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Länge (cm): | 40 cm |
| Rollenanzahl: | 4 |
| Breite (cm): | 40 cm |
| Tiefe (cm): | 40 cm |
| Farbhinweis: | Aufgrund der unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Anzahl Schubladen: | 1 |
| Schubladen: | 1 |
| Höhe (cm): | 85 cm |
| Anzahl Regalfächer: | 3 |
| Versandinformation: | Lieferung besteht aus 1 Paket |
Weiterführende Links zu "Küchenwagen"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Küchenwagen"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen