- Artikel-Nr.: 284190
Produktinformationen "Servierwagen Thea"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Set Typ: | Stück |
| Gewicht: | 13kg |
| Produktart: | Servierwagen |
| Belastbar bis: | je Boden 5kg |
| Gewicht: | 9,5 kg |
| Montageart: | Lieferung zerlegt zur Selbstmontage |
| Lieferumfang: | 1 Servierwagen |
| Serie: | Thea |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Besonderheiten: | Küchenwagen Küchenregal |
| Maße: | B/H/T 40 x 95 x 30 cm |
| productSafetyEmail: | Germany@hti-line.de |
| productSafetyName: | HTI Germany GmbH |
| productSafetyPhone: | +49 (0) 3431 6064831 |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | HTI Germany GmbH | Harthaer Straße 30, 04720 Döbeln, Deutschland | Germany@hti-line.de |
| Höhe (cm): | 95 cm |
| Grundfarben: | Natur, Schwarz |
| Größe: | onesize |
| Länge (cm): | 30 cm |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| status: | 8 |
| Set-Größe (Teile): | 1-teilig |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Tiefe (cm): | 30 cm |
| Breite (cm): | 40 cm |
| Farbe: | Natur, Schwarz |
| Farbhinweis: | Aufgrund der unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Fußart: | Rollen |
| Pflegehinweis: | Mit einem weichen, feuchten Tuch abwischen und trocken nachreiben. Keine kratzenden Gegenstände oder ätzende Chemikalien zur Reinigung verwenden. |
| Anzahl Regalfächer: | 4 |
| Rollenanzahl: | 4 |
| Material: | MDF, Metall |
| productSafetyAddress: | Harthaer Straße 30 04720 Döbeln |
Weiterführende Links zu "Servierwagen Thea"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Servierwagen Thea"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen