- Artikel-Nr.: 294411
Produktinformationen "Schwingstuhl 4er Set PU grün"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Besonderheiten: | Freischwinger Esszimmerstuhl Kunstleder |
| Tiefe (cm): | 56 cm |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Serie: | SallyC |
| Sitzhöhe: | 47,5 cm |
| Gewicht: | 22kg |
| Montageart: | Lieferung zerlegt zur Selbstmontage |
| Set Typ: | Set |
| Lieferumfang: | 4 Schwingstühle |
| Höhe (cm): | 99 cm |
| Maße: | B/H/T 42 x 99 x 56 cm |
| Gewicht: | 5,5 kg pro Stuhl |
| productSafetyEmail: | Germany@hti-line.de |
| productSafetyName: | HTI Germany GmbH |
| productSafetyPhone: | +49 (0) 3431 6064831 |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | HTI Germany GmbH | Harthaer Straße 30, 04720 Döbeln, Deutschland | Germany@hti-line.de |
| productSafetyAddress: | Harthaer Straße 30 04720 Döbeln |
| Länge (cm): | 56 cm |
| Sitztiefe: | 43 cm |
| Größe: | onesize |
| Farbe: | Grün |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| status: | 8 |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Grundfarbe: | Grün |
| Material: | Kunstleder |
| Set-Größe (Teile): | 4-teilig |
| Zielgruppe: | Uni |
| Produktkategorie: | Stühle |
| Farbhinweis: | Aufgrund der unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Breite (cm): | 42 cm |
| Belastbar bis: | 120 kg |
| Gestellfarbe: | Silber |
| Material Bezugsstoff: | 100% Polyurethan |
| Produktart: | Schwingstuhl |
| Gestell aus: | Metall |
| Nutzungsbereich: | Nur für den Innenbereich geeignet |
| Versandinformation: | Lieferung besteht aus 1 Paket |
Weiterführende Links zu "Schwingstuhl 4er Set PU grün"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Schwingstuhl 4er Set PU grün"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen