- Artikel-Nr.: 294372
Produktinformationen "Schwingstuhl DannyC PU Schwarz 4er Set"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Set Typ: | Set |
| Produktkategorie: | Polsterstühle |
| Höhe (cm): | 98 cm |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Gewicht: | 24 kg |
| Gewicht: | 24kg |
| Serie: | DannyC |
| Montageart: | Lieferung zerlegt zur Selbstmontage |
| Besonderheiten: | Freischwinger Esszimmerstuhl Kunstleder |
| Sitztiefe: | 44 cm |
| Lieferumfang: | 4 Schwingstühle |
| Maße: | B/H/T 44 x 98 x 60 cm |
| productSafetyEmail: | Germany@hti-line.de |
| productSafetyName: | HTI Germany GmbH |
| productSafetyPhone: | +49 (0) 3431 6064831 |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | HTI Germany GmbH | Harthaer Straße 30, 04720 Döbeln, Deutschland | Germany@hti-line.de |
| productSafetyAddress: | Harthaer Straße 30 04720 Döbeln |
| Sitzhöhe: | 46 cm |
| Tiefe (cm): | 60 cm |
| Größe: | onesize |
| Set-Größe (Teile): | 4-teilig |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| status: | 8 |
| Grundfarbe: | Schwarz |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Farbe: | Schwarz |
| Material: | Kunstleder |
| Zielgruppe: | Uni |
| Nutzungsbereich: | Nur für den Innenbereich geeignet |
| Farbhinweis: | Aufgrund der unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Länge (cm): | 60 cm |
| Belastbar bis: | 120 kg |
| Gestellfarbe: | Silber |
| Material Bezugsstoff: | 100% Polyurethan |
| Breite (cm): | 44 cm |
| Produktart: | Schwingstuhl |
| Gestell aus: | Metall |
| Versandinformation: | Lieferung besteht aus 1 Paket |
Weiterführende Links zu "Schwingstuhl DannyC PU Schwarz 4er Set"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Schwingstuhl DannyC PU Schwarz 4er Set"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen