- Artikel-Nr.: 294369
Produktinformationen "Schwingstuhl DannyC PU Creme 4er Set"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Besonderheiten: | Freischwinger Esszimmerstuhl Kunstleder |
| Höhe (cm): | 98 cm |
| Grundfarbe: | Creme |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Gewicht: | 24kg |
| Serie: | DannyC |
| Montageart: | Lieferung zerlegt zur Selbstmontage |
| Set Typ: | Set |
| Lieferumfang: | 4 Schwingstühle |
| Sitzhöhe: | 46 cm |
| Gewicht: | 6 kg pro Stuhl |
| Maße: | B/H/T 44 x 98 x 60 cm |
| productSafetyEmail: | Germany@hti-line.de |
| productSafetyName: | HTI Germany GmbH |
| productSafetyPhone: | +49 (0) 3431 6064831 |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | HTI Germany GmbH | Harthaer Straße 30, 04720 Döbeln, Deutschland | Germany@hti-line.de |
| productSafetyAddress: | Harthaer Straße 30 04720 Döbeln |
| Produktkategorie: | Polsterstühle |
| Sitztiefe: | 44 cm |
| Größe: | onesize |
| Zielgruppe: | Uni |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| status: | 8 |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Farbe: | Creme |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Material: | Kunstleder |
| Set-Größe (Teile): | 4-teilig |
| Farbhinweis: | Aufgrund der unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Tiefe (cm): | 60 cm |
| Länge (cm): | 60 cm |
| Belastbar bis: | 120 kg |
| Gestellfarbe: | Silber |
| Material Bezugsstoff: | 100% Polyurethan |
| Breite (cm): | 44 cm |
| Produktart: | Schwingstuhl |
| Gestell aus: | Metall |
| Nutzungsbereich: | Nur für den Innenbereich geeignet |
| Versandinformation: | Lieferung besteht aus 1 Paket |
Weiterführende Links zu "Schwingstuhl DannyC PU Creme 4er Set"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Schwingstuhl DannyC PU Creme 4er Set"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen