- Artikel-Nr.: 50006685
Produktinformationen "Esszimmerstuhl Rory Blau"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Sitzhöhe: | 47 cm |
| Versandinformation: | Lieferung besteht aus 1 Paket |
| productSafetyAddress: | Harthaer Straße 30 04720 Döbeln |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | HTI Germany GmbH | Harthaer Straße 30, 04720 Döbeln, Deutschland | Germany@hti-line.de |
| productSafetyPhone: | +49 (0) 3431 6064831 |
| productSafetyName: | HTI Germany GmbH |
| productSafetyEmail: | Germany@hti-line.de |
| Gewicht: | 4,7 Kg |
| Lieferumfang: | je nach Auswahl |
| Besonderheiten: | Küchenstuhl Besucherstuhl |
| Holzart: | kein Holz |
| Serie: | Rory |
| Montageart: | Lieferung zerlegt zur Selbstmontage |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Höhe (cm): | 78 cm |
| Tiefe (cm): | 46 cm |
| Größe: | onesize |
| Farbe: | Blau |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Stilrichtung: | Modern |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Material: | Polypropylen |
| Länge (cm): | 46 cm |
| Produktart: | Esszimmerstuhl |
| Breite (cm): | 50 cm |
| Gestellfarbe: | Schwarz |
| Gestell aus: | Metall |
| Material Bezugsstoff: | 100% Polypropylen |
| Nutzungsbereich: | Nur für den Innenbereich geeignet |
| Belastbar bis: | 130 kg |
| Maße: | 50 x 78 x 46 cm, Sitzhöhe 47 cm |
Weiterführende Links zu "Esszimmerstuhl Rory Blau"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Esszimmerstuhl Rory Blau"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen