- Artikel-Nr.: 50001395
Produktinformationen "Handtuchständer, Bambus"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Montageart: | Lieferung zerlegt zur Selbstmontage |
| productSafetyAddress: | Harthaer Straße 30 04720 Döbeln |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | HTI Germany GmbH | Harthaer Straße 30, 04720 Döbeln, Deutschland | Germany@hti-line.de |
| productSafetyPhone: | +49 (0) 3431 6064831 |
| productSafetyName: | HTI Germany GmbH |
| productSafetyEmail: | Germany@hti-line.de |
| Bauart: | stehend |
| Höhe (cm): | 81,5 cm |
| Produktart: | Handtuchständer |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Größe: | onesize |
| Material: | Bambus |
| Länge (cm): | 42 cm |
| Breite (cm): | 24 cm |
| Farbe: | Natur |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Anzahl Streben: | 3 |
Weiterführende Links zu "Handtuchständer, Bambus"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Handtuchständer, Bambus"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen