- Artikel-Nr.: 296960
Produktinformationen "Waschbeckenunterschrank"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Produktart: | Waschbeckenunterschrank |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | HTI Germany GmbH | Harthaer Straße 30, 04720 Döbeln, Deutschland | Germany@hti-line.de |
| Maße: | B/H/T 67 x 60 x 30 cm |
| Serie: | Badmöbel Bambus |
| productSafetyPhone: | +49 (0) 3431 6064831 |
| productSafetyName: | HTI Germany GmbH |
| productSafetyEmail: | Germany@hti-line.de |
| Set Typ: | Stück |
| Material: | Sperrholz, Bambus |
| Besonderheiten: | Mit Siphonausschnitt |
| Lieferumfang: | 1x Waschbeckenunterschrank, ohne Dekoration |
| Montageart: | Lieferung zerlegt zur Selbstmontage |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Anzahl Türen: | 2 |
| Größe: | onesize |
| Farbe: | Weiß, Braun |
| Anzahl Schubladen: | 0 |
| Anzahl Regalfächer: | 2 |
| Breite (cm): | 67 cm |
| Höhe (cm): | 60 cm |
| Farbhinweis: | Aufgrund der unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Länge (cm): | 30 cm |
| Tiefe (cm): | 30 cm |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Set-Größe (Teile): | 1-teilig |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| productSafetyAddress: | Harthaer Straße 30 04720 Döbeln |
Weiterführende Links zu "Waschbeckenunterschrank"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Waschbeckenunterschrank"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen