- Artikel-Nr.: 296947
Produktinformationen "Waschbeckenunterschrank Tana"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Set Typ: | Stück |
| Farbe: | Braun, Weiß |
| Montageart: | Lieferung zerlegt zur Selbstmontage |
| Produktkategorie: | Badschränke |
| Belastbar bis: | Boden je 10kg |
| Lieferumfang: | 1 Unterschrank, ohne Montagematerial |
| Material: | Sperrholz, MDF |
| Besonderheiten: | Badschrank |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Türen: | Plattentür |
| Maße: | B/H/T 60 x 60 x 29 cm |
| productSafetyEmail: | Germany@hti-line.de |
| productSafetyName: | HTI Germany GmbH |
| productSafetyPhone: | +49 (0) 3431 6064831 |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | HTI Germany GmbH | Harthaer Straße 30, 04720 Döbeln, Deutschland | Germany@hti-line.de |
| Serie: | Tana |
| Produktart: | Waschbeckenunterschrank |
| Stilrichtung: | Modern |
| Tiefe (cm): | 29 cm |
| Größe: | onesize |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Set-Größe (Teile): | 1-teilig |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Farbhinweis: | Aufgrund der unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Höhe (cm): | 60 cm |
| Oberfläche: | Glatt |
| Länge (cm): | 29 cm |
| Versandart: | DHL Standardpaket |
| Anzahl Regalfächer: | 2 |
| Anzahl Schubladen: | 0 |
| Breite (cm): | 60 cm |
| Anzahl Türen: | 2 |
| productSafetyAddress: | Harthaer Straße 30 04720 Döbeln |
Weiterführende Links zu "Waschbeckenunterschrank Tana"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Waschbeckenunterschrank Tana"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen